скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики

Современные модницы не отказывают себе в покупке той или иной вещи. Постепенно гардероб заполняется, а устаревшие вещи мешают и доставляют удовольствия. Поэтому приходит время искать место, где можно продать брендовые вещи по приятной цене.

Во многих компаниях-скупщиках предусмотрены направления работы именно с брендовыми вещами. Опытные специалисты качественно оценивают лот в присутствии клиента, а при удачном стечении обстоятельств заключает выгодную для обеих сторон сделку купли-продажи.

Факторы, влияющие на стоимость

При оставлении заявки на сайте необходимо понимать не только, где можно продать брендовые вещи, но и каким образом происходит оценка. Специалисты опираются на два основных показателя: популярность бренда и физическое состояние товара.

На формирование конечной стоимости влияют:

  • Сохранность и внешний вид. Аккуратные и практически неношеные вещи оцениваются высоко.
  • Название бренда и год выпуска изделия.
  • Наличие подтверждающих документов (если речь заходит о люксовых предметах).
  • Качество ремонта и услуг химчистки.

Если клиент выбрал место, где продать брендовые вещи, он согласует стоимость с оценщиком и выбирает способ расчета. Если продавца все устраивает, договор купли-продажи составляется и подписывается в день обращения в компанию.

Где можно продать брендовые вещи: классификация

Выбирая скупку, необходимо быть уверенным в качественном предоставлении услуги. Для этого клиенты изучают факторы оценивания, критерии приема предметов одежды, список лотов, не подлежащих купле-продаже. Итак, где можно продать брендовые вещи БУ, а самое главное, что понимают под этим словосочетанием:

  • предметы верхней одежды из кожи, меха;
  • вещи и аксессуары от именитых домов;
  • дорогие зажигалки, брелоки, ручки;
  • брендовые чехлы для гаджетов;
  • обувь класса «люкс»;
  • кожаная галантерейная продукция (кошельки, сумки, ремни).

Все товары должны быть надлежащего качества без серьезных дефектов и потертостей, поломок и невыводимых пятен. Подробную консультацию можно получить у оператора, при этом действует удобный удаленный сервис первичной оценки вещей. Клиент может узнать предварительную стоимость без посещения офиса. Если все устроит, договор купли-продажи будет подписан в тот же день, равно как и проведена оплата.

Что не подлежите купле-продаже

Оказывается, не каждая организация примет к рассмотрению предложение о купле-продаже люксовых вещей. Это связано с тем, что некоторым категориям отказывают в приеме:

  • реплики (подделки или копии известных лейблов);
  • неопрятная, серьезно поношенная или подвергшаяся ремонту одежда;
  • предметы со сломанными застежками, отсутствующими пуговицами и серьезными дефектами.

Поэтому при выборе фирмы, где продать брендовые вещи БУ, необходимо изучить список принимаемых к рассмотрению товаров.

Преимущества работы с нами

Некоторые клиенты тщательно выбирают компанию для сотрудничества, поскольку хотят не просто «сплавить» вещи, а искренне (как бы странно не было) переживают за них. Поэтому, когда клиенты ищут, где продать брендовые вещи БУ, подают заявку именно в нашу компанию. Мы та организация, которая дает вторую жизнь вещам. При этом клиент получает максимально высокую оплату (в отличие от других фирм или рынков) даже при незначительных дефектах.

Скупка брендовых вещей – одно из направлений нашей работы. Мы экономим ваше время и быстро оцениваем лот. Даже если бренд малоизвестный, мы дорого покупаем вещи. Наши специалисты постоянно в курсе новых тенденций, поэтому хорошо ориентируются в мире моды.