скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Где продать компьютер

Если вам необходимо обновить технику, а старый ПК не знаете куда пристроить, или у вас возникла неожиданная финансовая проблема, стоит подумать о том, чтобы продать имеющуюся технику безопасно и выгодно. Чтобы долго не искать, где продать компьютер, можете воспользоваться услугой скупки нашей компании, не тратя много сил и времени на поиски добросовестных покупателей.

Какую технику можно сдать в скупку

Мы принимаем в скупку большой ряд разнообразной техники, в том числе компьютеры. Известно, что электронная техника быстро морально устаревает, многие люди не дожидаются полной бесполезности технических средств и пытаются обновлять свой технический парк последними новинками. Чтобы не терять в финансах, очень выгодно  продавать бывшую в употреблении, но вполне рабочую технику, а вырученные деньги использовать для покупки более новых моделей. Мы предлагаем прекрасные условия, где продать компьютер или ноутбук по хорошей цене комфортно, или обменять на модель получше, находящуюся в нашем каталоге. Подробности удобной услуги Trade-in, которую мы предоставляем, можно узнать на сайте компании.

Если вы ищите, где продать компьютер выгодно и быстро, сразу получив наличные деньги, то обратившись в нашу компанию, получите удобный сервис и выгодную сделку.  Для скупки компьютеров нами установлены такие условия:

  • принимаем современные компьютеры любого вида (моноблочные и системные блоки);
  • возраст эксплуатации не старше 5 лет;
  • принимаем офисные, персональные и игровые;
  • состояние ПК должно быть рабочим, без дефектов;
  • ПК любой комплектации, дополнительные устройства будут учтены при оценке.

Отдельные запчасти мы не покупаем. Если необходимо перенести данные с вашего ПК на другие носители, сделаем это бесплатно. Быстро и выгодно продать компьютер можно перейдя по ссылке.

Процесс сдачи в скупку бу товаров

Когда вы определились, что наша компания подходит по всем параметрам, где продать компьютер будет наиболее удобно и выгодно, для получения результата стоит сделать всего несколько шагов. Для начала можете сделать предварительную оценку по телефону и сориентироваться, сколько денег сможете выручить за ПК. Для этого позвоните по указанному на сайте телефону и расскажите о характеристиках и особенностях вашей техники оценщику. У него сможете узнать адреса офисов компании. Привезите ПК в ближайший офис, специалист проведет диагностику и скажет окончательную цену. Это займет до 15 минут. После подписания договора купли-продажи, сможете получить на руки деньги или по вашему желанию финансы будут переведены на указанный банковский счет. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Если для отчетности возникает необходимость доказать документальное осуществление сделки, вы получите все подтверждающие документы, предусмотренные для бухгалтерского отчета.

Выгодное сотрудничество

Наша компания имеет соответствующую лицензию на скупку и продажу бу товаров, поэтому можете быть уверены в официальности и безопасности сделки. Воспользовавшись сервисом нашей компании, сможете убедиться – это самое комфортное место, где продать компьютер быстро и удобно. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому создаем все условия для комфортного обслуживания:

  • своевременно реагируем на запрос клиентов, которые ищут, где продать компьютер бу по выгодной цене;
  • предоставляем удобную возможность дистанционной оценки;
  • принимаем посетителей в уютном офисе, быстро оформляем сделку;
  • предоставляем понятные и прозрачные условия договора;
  • предлагаем справедливую и честную цену, самую высокую в городе;
  • работаем ежедневно в удобное для клиентов время;
  • четко выполняем условия договора, в котором учтены требования действующего законодательства;
  • предоставляем  возможность обмена на другую технику с доплатой разницы в цене;
  • не разглашаем ваши персональные данные, сохраняем конфиденциальность.

У нас большой ассортимент видов товаров, которые мы принимаем в скупку. Это не только сервис, где можно продать компьютер быстро, выгодно и надежно. Можете использовать различные возможности для финансового пополнения и освобождения от устаревших других гаджетов и аксессуаров, которые находятся в перечне нашего сайта. Кроме электронной техники мы принимаем золото, инструменты и другие товары. Если вы еще не определились где продать компьютер и имеете вопросы для уточнения условий, обратитесь к менеджерам на сайте или по указанному телефону. Вы бесплатно получите полную информацию по всем интересующим вопросам.