скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики

Многие фирмы по выкупу вещей, транспорта и техники указывают, где продать лодку ПВХ в рабочем или неисправном состоянии. Удобно, когда оценщик предварительно видит лот по фото и озвучивает предварительную стоимость. Наша компания хороша тем, что специалисты действуют оперативно для экономии средств, сил и времени.

Какие лодки принимаются для выкупа

Чаще всего на сайтах, где продать лодку ПВХ, указываются параметры, по которым товар принимается. Так, компании-скупщики предлагают услуги по выкупу лодок:

  • различного типа (надувные, деревянные, ПВХ, с мотором/без него);
  • отечественного или зарубежного производства;
  • от известного или малоизвестного бренда (дорогие/дешевые);
  • с дефектами на корпусе;
  • в полной / частичной комплектации.

Несмотря на распространенное явление в виде скупки, чаще всего клиенты не знают, где продать лодку ПВХ в СПб или воспользоваться услугой Trade-in (то есть заменить дешевую модель на более дорогую с доплатой).

Факторы, влияющие на стоимость

Выгодно продать лодку ПВХ в СПб можно не в каждой фирме или не по каждому объявлению на Авито. Лучше всего обратиться к профессиональным оценщикам, специализирующимся в этой нише. Для оценивания водного транспорта учитываются следующие факторы:

  • марка производителя, дата покупки и год выпуска;
  • условия эксплуатации;
  • наличие дефектов на корпусе, ремонтных работ, царапин и т.д.;
  • наличие поломок, полное или частичное функционирование;
  • предпродажная подготовка.

Если клиент выбрал фирму, где продать лодку ПВХ в СПб, необходимо для первичной оценки предоставить фото и ответить на вопросы специалиста. Если озвученная цена устраивает, то специалист выезжает к месту встречи для проведения более точной оценки и заключения сделки.

Нюансы, обязательные к выполнению

Продать лодку ПВХ в СПб даже в фирму, занимающуюся скупкой, невозможно без выполнения обязательных пунктов. Для оформления сделки купли-продажи понадобятся следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • паспорт на водное транспортное средство/документ о регистрации;
  • полный комплект ключей при их наличии и если того требует конфигурация лодки.

Клиент может незамедлительно продать лодку, оформив заявку на сайте или позвонив оператору. Если предварительная оценка по фото и заявленным техническим характеристикам устраивает продавца, специалист выезжает на место для проведения точного и тщательного осмотра водного транспорта.

Даже если лодка битая, находится в аварийном состоянии или имеет серьезные дефекты в корпусе, оценщик адекватно подойдет к этому процессу.

Почему нужно обратиться к нам?

Почему вам необходимо обратиться к нам и продать лодку ПВХ в СПб нашим специалистам? Как минимум, потому, что мы выкупаем и оптом, и по одной единице. Специалисты учитывают различные факторы при анализе товарного вида лота, ее работоспособность и дополнительный функционал. При благоприятных условиях сделка купли-продажи завершается в течение нескольких часов (1-1,5 часа). В редких случаях не удается продать лодку к концу дня.

Нашу компанию выбирают потому, что быстро оформляем документы и проводим расчет с клиентом незамедлительно после подписания договора и обмена документами. Мы предоставляем множество дополнительных услуг, поскольку развивали партнерскую программу не один год. Также клиенты могут выкупить собственную вещь в любое время.

Специалисты не занижают стоимость товара, пытаясь «навариться». Они всегда адекватно подходят к оценке с учетом всех обстоятельств. Клиенту не нужно думать о том, как привезти в офис водный транспорт или крупную бытовую технику. Мобильная бригада самостоятельно справляется с поставленной задачей.