скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продать старый компьютер или запчасти от него

Если у вас есть старая или сломанная офисная техника, то ее всегда можно отремонтировать и выгодно продать компьютер целиком или на запчасти. Выгоднее всего сделать это, обратившись к услугам сервисного центра. Нашей компанией проводится скупка нерабочих компьютеров в любом состоянии. Вы можете дать объявление и пытаться сами его продать, но это не всегда самый легкий путь. Сотни звонков в день и ни одного успешного.

Чтобы быстро и выгодно продать компьютер на запчасти, обратитесь к нам и получите 100% результат. Продажа компьютера по ссылке — это простое решение в один клик. Наш интернет-магазин предложит вам самую выгодную цену. Специалисты осмотрят вашу технику и проведут оценку комплектующих.

Почему стоит продать старый компьютер?

Причин, почему нужно продать компьютер на запчасти очень много, самые популярные – это старая модель, сломанный товар, желание заменить на обновлённый. Современные модели компьютерной техники очень быстро морально устаревают, поэтому снимаются с производства. Но все причины можно поделить на две глобальные категории:

  • первая категория – это обновление старого устройства. Каждый день на рынке появляется все больше моделей, программное обеспечение становится масштабнее и требует более мощный компьютер. У вас появляется строгая надобность менять технику. В итоге лучше продать компьютер на запчасти, ведь новый будет гораздо лучше;
  • вторая группа – ненадобность. Сегодня многие пользователи по различным причинам переходят от стационарных компьютеров к ноутбукам, а старая модель начинает пылиться. Если вы также хотите выбрать настольное устройство, а старый системник-короб вам уже не понадобится, то смело отправляйтесь к нам, чтобы продать компьютер на запчасти!

Каждый потенциальный покупатель выбирает компьютер, ориентируясь на свои потребности и бюджет. Если вам кажется, что такой разбитый хлам уже никому не нужен, не спешите относить его в мусор: наши специалисты оценят состояние уцелевших комплектующих, предложат за них неплохую сумму.

Если вам нужны деньги на обновку гардероба, ремонт или другие нужды, мы предлагаем вам воспользоваться предложение нашего интернет-магазина. Если вы привыкли рационально распоряжаться вещами, которым нет больше места в вашей квартире, тогда это к нам. У нас можно продать компьютер для разборки на запчасти, провести диагностику, а также получить справедливую оценку как всего ПК в целом, так и его комплектующих в отдельности. Мы предлагаем вам продать не только компьютер, а также его составляющие или запчасти, наш интернет-магазин покупает:

  • стационарные ПК;
  • старые ноутбуки;
  • удобные планшеты;
  • системные блоки;
  • жидкокристаллические мониторы;
  • другие комплектующие и запчасти.

Как нас найти?

На сайте онлайн магазина детально описаны условия покупки и оценки стоимости различной техники, а также адреса наших офисов. Мы купим бу компьютеры, ПК на запчасти, а также отдельные комплектующие.

Всю старую технику можно поделить на три категории:

  • высшую категорию, такие компьютеры не имеют дефектов и видимых повреждений и не ремонтировались;
  • с мелкими дефектами корпуса;
  • самая дешевая категория – имеются глубокие царапины, однако компьютер функционирует без перебоев.

Продав компьютер и запчасти, вы сможете значительно сэкономить или отложить средства на покупку новой техники.

Таким образом, чтобы продать компьютер на запчасти вам нужно:

  • первое — это позвонить нам или оставить номер, и мы вам перезвоним. На данном этапе происходит оценка б/у компьютера или запчастей к нему. Вы можете описать свой ПК, а наши специалисты оценят его и назовут рыночную стоимость;
  • второе — это провести диагностику. Наши специалисты проверят ваш компьютер на наличие поломок и ремонтов. Данная процедура займет не больше пятнадцати минут;
  • и, наконец-то, третье – это получение денег. Мы можем рассчитаться с вами как наличными, так и перевести на банковскую карту.

Если у вас еще остались вопросы, тогда звоните по телефону, который указан на сайте. Наш менеджер с радостью даст подробную консультацию, ответит на все ваши вопросы и расскажет, как продать компьютер на запчасти. Выгоднее всего продать ее быстро и дорого в сервисном центре. Нашей компанией проводится скупка нерабочих ПК в любом состоянии. На сайте представлены отзывы клиентов, на основе которых можно получить информацию о сервисе, особенностях работы, предоставляемых услугах.