скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Круглосуточная скупка телефонов

Бывает так, что новый телефон куплен, а старый лежит без дела. Казалось бы, чего он лежит? А всякий случай? На самом деле, вероятность, что такой случай настанет, очень невелика. Современные модели телефонов отличаются надежностью. Если уж старый успел надоесть, при этом остался в рабочем состоянии, то, что говорить о новом? Сдать телефон в скупку – отличная возможность заработать денег, притом работает она круглосуточно. Кроме того, это отличная возможность подарить своему старому телефону новую жизнь.

Преимущества нашей скупки

  1. Круглосуточная скупка телефонов принимает любые аппараты, даже неисправные. Это весомое преимущество, ведь не нужно хлопотать о ремонте устройства, прежде чем его продать.
  2. Оценка стоимости максимально корректная. Круглосуточная скупка телефонов – это место, где вам заплатят справедливую цену. Сотрудники компании не придираются к девайсам умышленно, чтобы занизить цену.
  3. Сотрудник нашей компании может выехать к вам домой или в офис. Он сразу осмотрит девайс, назовет стоимость, которую мы можем предложить. При согласии, сразу оформит сделку и заплатит. Вам даже не обязательно куда-то ехать, чтобы выгодно избавиться от ненужной техники. Весь процесс, начиная с оценки вашего аппарата и заканчивая получением вами денег, занимает не более пятнадцати минут.
  4. За счет большого товарооборота мы можем платить своим клиентам на сорок процентов больше, чем конкуренты. Это является одним из основных преимуществ для наших клиентов. Ведь каждому важно извлечь из любой сделки максимальную выгоду.
  5. Можно узнать предварительную стоимость гаджета, выслав нам фотографии. Оценщик сориентирует вас по стоимости по телефону. Окончательная цена будет определена при личной встрече, но, как правило, она не сильно отличается от той, что озвучили по телефону или не отличается вовсе.
  6. При необходимости наши специалисты могут перенести личные данные со старого телефона на новый абсолютно бесплатно. Особенно эта возможность актуальна для тех, кто только что приобрел новый смартфон и спешит пристроить старый.

Какие телефоны мы берем

Круглосуточная скупка телефонов принимает старые модели, но не древние. Желательно, чтобы они были рабочие. Но в некоторых случаях мы можем приобрести аппарат на запчасти, особенно, если это Айфон. Комплектация аппарата не имеет значения.

  • Яблочные аппараты не старше iPhone S6.
  • Самсунги не старше Samsung Galaxy S7.
  • Смартфоны от других брендов, но не старше 2015-2016 года, например, Xiaomi, Meizu, Huawei, Sony, HTC.

За какие телефоны мы заплатим больше

Круглосуточная скупка телефонов способна поправить ваше финансовое положение. Это зависит от того, какой смартфон вы нам принесете. За какие аппараты мы заплатим больше:

  • Принесенные в полной комплектации.
  • Айфоны.
  • Недавно вышедшие модели.
  • Недавно выпущенные аппараты.
  • Высокопроизводительные аппараты.
  • В идеально целом корпусе, без царапин.
  • Дорогостоящие с прилавка.

Деньги — сразу

Скупка рабочих телефонов – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в честности и компетентности оценщиков. Круглосуточная скупка телефонов с гарантией самой выгодной цены вы найдете только у нас.