скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Нужно срочно продать кондиционер БУ?

Когда нужно срочно продать кондиционер бу, многие клиенты разочаровываются из-за низкой цены. Наша компания всегда предлагает оптимальный вариант, который устроит обе стороны.

Продажа через доски объявлений – та еще замороченная затея, поскольку всем не угодишь, и можно остаться в убытке. Поэтому на помощь приходят организации по выкупу устаревших моделей бытовых и офисных приборов.

Принципы сотрудничества

Фирмы-скупщики приходят на выручку, когда нужно срочно продать кондиционер бу или другую технику. Чаще всего узкого направления деятельности у них нет, поэтому они интересуются любой бытовой и офисной техникой, питающейся от электросети или аккумуляторов.

Мобильная группа аккуратно демонтирует старое устройство, поэтому клиент может не беспокоиться о сохранности стен, оконных проемов и напольного покрытия. Изъятие оборудования проводится без ущерба для окружающей обстановки.

Один из наших принципов – прозрачное сотрудничество. Никаких «левых» специалистов или «мутных» предложений. Только объективная оценка, безотлагательная оплата после подписания договора, завершение сделки в кратчайшие сроки.

Быстрая и адекватная оценка

Если нужно срочно продать кондиционер бу, важно найти фирму с адекватными оценщиками, которые не занижают реальную стоимость прибора.

На мнение специалиста по оценке стоимости влияют следующие факторы:

  • Бренд/производитель. Однако это не главный параметр. Если устройство от малоизвестного производителя, но оно функционирует без перебоев и не требует ремонта, тогда стоимость будет достаточно высокой.
  • Технические параметры, наличие рамки и пульта управления, функционирование. В совокупности эти характеристики определяют цену агрегата, даже если он устаревшей модели, но прекрасно работает.
  • Сопроводительная документация (чеки/гарантийный талон/инструкция по эксплуатации).

Наиболее важным считается фактор, который прослеживается сквозь три указанных – это работоспособность. Чем лучше выглядит и работает кондиционер, тем выше цена.

Как действовать?

Чтобы срочно продать кондиционер бу или другую технику, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру. Специалист оперативно обработает информацию и уточнит детали. Как вариант, клиент может принести в офис кондиционер или прислать фотографию с указанием всех интересующих характеристик.

Для точной оценки стоимости специалист выезжает на дом к клиенту с мобильной группой и заключает сделку купли-продажи, удовлетворяющую обе стороны. Обязательно подписание договора, чтобы не нарушать юридические нормы. Минимальный срок заключения сделки – 1 час при благоприятном стечении обстоятельств. После подписания договора мобильная группа демонтирует устройство и вывозит его.

Преимущества сотрудничества с компанией

Поскольку мы опираемся на запросы клиентов, то мы находим компромисс для решения любых ситуаций. Когда нужно срочно продать кондиционер бу, мы рады предложить свои услуги по оценке, демонтажу прибора. При необходимости клиенты обращаются к нам за получением консультации по поводу лучшего мастера по ремонту или утилизации.

Скупка кондиционеров не единственное наше направление. Мы принимаем устройства, совершенно не работающие или подлежащие утилизации. А партнерское сообщество, с которыми мы нарабатывали связи в течение многих лет, помогает в решении многих проблем.

Специалисты компании не тянут время при заключении сделки. Если все устраивает, то после подписания договора деньги переходят в руки собственника товара.