скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продам багажник для автомобиля

Багажник на крышу автомобиля – популярный на сегодняшний день аксессуар. Ведь он не только повышает вместительность транспортного средства, но и улучшает его внешний вид. Это отличное решение для тех, кто часто и подолгу путешествует и возит с собой внушительный багаж личных вещей.

На просторах сети можно нередко встретить объявление «продам багажник», и в этом нет ничего удивительного, так как некоторые люди, воспользовавшиеся им, поняли, что в нем больше нет необходимости, и решили сбыть его удобным для себя способом.

Разновидности багажных отделов для крыши транспортного средства

Прежде чем дать рекламный текст «продам багажник», необходимо изучить информацию о разновидностях моделей, представленных на рынке.

  1. Классические вариации имеют идентичную конструкцию и представляют собой изделия, которые можно нередко увидеть на городских магистралях и загородных трассах. Они представляют собой поперечины и перекладины из металла, крепящиеся на крыше транспортного средства. Они универсальны в применении, устанавливаются на любую машину. Их можно комплектовать крепежами специального назначения.
  2. Экспедиционные решения созданы как раз для туристов и охотников, а также для сторонников спортивного отдыха. Они представляют собой «корзины», имеющие в составе поперечные и перекладные элементы, а также зоны крепления отбойников, фонарей, запасных колес.
  3. Велосипедные системы производятся исключительно для фиксации этого двухколесного транспорта наряду со спортивным снаряжением. Они представлены специальными крепежами, устанавливаемыми в различных местах.
  4. Автомобильные боксы. Такие конструкции могут быть жесткими и мягкими. В первом случае они производятся из пластмассы, способной противостоять ударам. Во втором они напоминают сумки спортивного назначения. Наряду с вместительностью, такие системы обеспечивают дополнительную защиту от атмосферных осадков, пылевых, грязевых частиц. Для них также характерна идеальная аэродинамика.

Как можно заметить, вариантов предлагаемых на рынке решений – предостаточно. Причем речь идет о сбыте новой и подержанной атрибутики. Скупка багажников – одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Варианты крепления

Прежде чем дать объявление с текстом «продам свой багажник», необходимо разобраться с видами его крепления на автомобильную крышу. На самом деле, вариантов существует несколько:

  1. в штатные зоны крепления, задуманные изготовителем транспортного средства в качестве места фиксации изначально;
  2. в область водостоков, что выступает в качестве отличительной особенности транспорта отечественного производства;
  3. в район гладкой крыши с цеплянием за проем двери;
  4. на встроенные поперечины;
  5. на специальные магниты, хотя есть риск возникновения опасной ситуации, особенно при перевозке внушительного по массе груза;
  6. на профиль Т-образного типа;
  7. на ремни через весь салон.

Несложно догадаться, что способов крепления такой техники предостаточно, главное – выбрать самый уместный и удобный вариант. Вот, по какой причине скупка багажников на сегодняшний день распространена.

Почему следует обратиться к нам?

Если есть потребность подать рекламу «продам автомобильный багажник», стоит обязательно посетить наш офис. Дело в том, что мы готовы купить его максимально быстро и по самой выгодной для обеих сторон стоимости. В штате работают исключительно опытные специалисты, которые, используя современное оборудование и внушительный набор знаний, производят оценку и озвучивают окончательную стоимость непосредственно на месте.

Наша скупка техники предлагает клиентам самые выгодные условия сотрудничества и гарантирует исключительно высокое качество услуг.