скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продам компьютер БУ

Если вы хотите обновить технику, например, компьютер, на новую, не переплачивая много денег, или у вас возникла неожиданная проблема с финансами, стоит подумать о том, чтобы продать имеющуюся технику. Прежде чем давать объявления «продам компьютер бу» следует позаботиться, чтобы найти безопасного покупателя и продать по выгодной цене. В СПб вы можете воспользоваться услугой скупки от нашей компании и не тратить много времени на поиски добросовестных покупателей.

Какую технику можно сдать в скупку

Среди большого ряда разнообразной техники, которую мы принимаем в скупку, можете найти компьютеры. В современном мире электронная техника быстро морально устаревает. Мы предлагаем выгодные условия, при которых можете сдать ПК или ноутбук по выгодной цене, а добавив к вырученным деньгам небольшую сумму, купить новый или обменять на модель получше, находящуюся в нашем каталоге. Услуга Trade-in, которую мы предоставляем, очень удобна, подробности можно узнать на сайте компании.

Прежде чем обратиться с сообщением «продам компьютер бу», необходимо знать, что техника подпадает под условные критерии предметов нашей скупки. Для компьютеров установлены такие условия:

  • можно сдать современный компьютер любого вида (моноблочный ПК или системный блок);
  • возраст не старше 5 лет;
  • офисные, персональные и игровые компьютеры;
  • ПК должен находиться в исправном состоянии;
  • компьютер любой комплектации, дополнительные устройства будут учтены при оценке.

Отдельные запчасти для ПК мы не покупаем. Перенос данных с вашего ПК на другие носители сделаем бесплатно. Ваш компьютер выгодно продать можно здесь.

 Как сдать в скупку бу компьютер

Когда вы поняли, что «продам компьютер бу» — лучшее для вас решение и условия вам подходят, можете сделать предварительную оценку по телефону и сориентироваться, сколько денег сможете выручить за ПК. Для этого предварительно подготовьте список характеристик, чтобы смогли быстро описать оценщику ваш ПК. По телефону, указанному на сайте, вы сможете узнать адрес ближайшего пункта приема. Привезите к нам компьютер, специалист проведет диагностику и объявит окончательную цену. Это займет до 15 минут. После подписания договора купли-продажи, сможете получить на руки деньги.

Почему с нами выгодно сотрудничать

Воспользовавшись сервисом нашей компании, которая имеет соответствующую лицензию на этот вид деятельности, вы сможете убедиться, что у нас комфортное,  быстрое обслуживание. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому создаем все условия для удобства:

  • оперативно реагируем на запрос клиентов с сообщением “продам компьютер бу”;
  • принимаем клиентов в уютном офисе, быстро оформляем сделку;
  • условия договора понятны и прозрачны;
  • выставляем справедливую, самую высокую цену в городе;
  • работаем без выходных дней;
  • ответственно выполняем условия договора, в котором учтены требования действующего законодательства;
  • удобная возможность дистанционной оценки;
  • предоставляет  возможность обмена;
  • сохраняем конфиденциальность, ваши персональные данные не разглашаем.

Кроме сервиса «продам компьютер бу», в нашей компании вы можете воспользоваться другими возможностями, сдать для продажи технику или другие гаджеты и аксессуары, которые пользуются спросом и находятся в перечне нашего сайте. Если у вас возникли вопросы, в связи с предлагаемыми условиями скупки, или ваш компьютер бу имеет особенности, перед тем, как его продать, обратитесь к менеджерам на сайте или по указанному телефону.