скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продать игровой компьютер

Вообще возможностей избавиться от старой электроники достаточно много. Наша компания предлагает вам продать игровой компьютер или купить у нас б/у технику на максимально выгодных условиях. Продать игровой компьютер можно по ссылке https://mega-skupka.com/skupka-komputerov.

Причин для продажи компьютера очень много, самые популярные – это старая модель, сломанный товар, желание заменить на новый.

От чего зависит стоимость б/у игровых компьютеров?

Каждый компьютер имеет свою мощность, оперативку и другие качественные характеристики, особенно важными эти показатели являются для геймеров. Современные игры обновляются чуть ли не ежедневно, тем самым повышая требования к техническим характеристикам техники. Но для начинающих геймеров или пользователей ПК “без претензий” ваш компьютер может оказаться настоящим кладом. Для того, чтобы продать игровой компьютер максимально выгодно нужно оценить его реальную рыночную стоимость, на которую влияют:

  • размер кеша (от трех до восьми Мб);
  • частота (варьируется от 1.6 до 4 Герц);
  • тип видеокарты;
  • вид и размер оперативной памяти – чем больше, тем дороже;
  • жесткий диск и его объемы напрямую влияют на конечную цену продукта;
  • процессор.

Огромный выбор моделей с более высокими техническими характеристиками вытесняют на вторичный рынок старые модели. Но даже они зачастую получают новую жизнь попадая в высокопрофессиональные сервисные центры. Рабочие запчасти используют для апгрейда или ремонта компьютеров, собственники которых не хотят тратится на покупку нового ПК.

Продать игровой компьютер можно как целиком, так и в виде запчастей, которые вам хотелось бы заменить. Наш интернет-магазин предложит вам лучшую цену за  компьютер в рабочем и нерабочем состоянии и приобретет б/у его комплектующие.

Как узнать сколько стоит мой игровой компьютер?

Перед тем как продать игровой компьютер вы всегда можете узнать его реальную рыночную стоимость. Для этого достаточно позвонить нашим менеджерам по телефону, который указан на сайте. Однако, если вы затрудняетесь дать характеристику компьютеру, либо боитесь ошибиться, Вы можете привезти товар к нам — его оценят профессионалы. Обратившись в наш интернет-магазин вы получите качественное обслуживание и сможете продать свой игровой компьютер по максимально выгодной цене.

Ищете, где продать игровой ПК б/у дорого и купить взамен новый? Выбирайте наш интернет-магазин. Более подробную, грамотную консультацию по выбранному игровому системному блоку можно получить по указанным телефонам на сайте.