скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продать Ipad 2

Айпады в последнее время стали пользоваться особой популярностью, но некоторые владельцы, к сожалению, вынуждены их продавать. Кто-то делает это по причине устаревания устройства и покупки нового гаджета, а кто-то просто хочет выручить деньги в короткий срок. В любом случае нужно найти такой сервис, как скупка Ipad, поскольку продажа через знакомых или на досках частных объявлений может растянуться по времени. Решением станет компания «Мега Скупка».

Почему стоит обратиться в салон «Мега Скупка»?

Если нужно продать Ipad, стоит сразу же искать магазин, готовый его купить. Конечно, можно действовать самостоятельно и пытаться выставлять объявления на специализированных сайтах. Но практика показывает, что такой подход является априори проигрышным, поскольку придется либо отдавать устройство за бесценок, либо долго ждать своего покупателя. В свою очередь, при обращении в компанию «Мега Скупка» можно решить вопрос со скоростью и ценой сделки максимально выгодно для себя.

Преимущества взаимодействия с нашим центром являются многочисленными и очевидными. Они заключаются в следующих аспектах:

  1. Моментальный выкуп устройства (продать Ipad можно за 15 минут и даже быстрее, ведь этого количества времени, как правило, достаточно для проведения диагностики, оценки и расчета);
  2. Выгодные для клиента расценки (мы не предлагаем продавать устройство за бесценок, в среднем наши цены выше, чем по рынку – в других компаниях, на 40%);
  3. Возможность переноса данных на бесплатной основе (если нужно их сохранить, работы по переносу будут проведены за 0 рублей, это наша безвозмездная услуга);
  4. Предоставление документов, являющихся подтверждением проведения сделки купли-продажи (речь идет о договоре и справке и оценкой стоимости устройства);
  5. Возможность проведения предварительной оценки в процессе телефонного разговора, для ускорения процесса рекомендуется оставить заявку, и менеджер перезвонит.

Как можно заметить, благодаря нам, каждый человек сможет продать свой Ipad максимально быстро и выгодно.

Скупкой, каких устройств занимается наша компания?

Чтобы продать Ipad, необходимо изучить условия, на которых происходит его реализация. Мы приобретаем технику в исправном и неисправном состоянии. В первом случае речь идет о второй модели и выше. Во втором – аналогично. Также можно реализовать разбитый планшет и устройство на запчасти. Компания не занимается скупкой устаревших агрегатов.

На сегодняшний день продать свой Ipad, если он соответствует набору базовых условий, не составит труда. Главное – выбрать подходящую для этого компанию и заключить детальный договор. На сегодняшний день на рынке техники представлены Айпады в 19-ти моделях, все они выпускаются, начиная с 2010 года. Мы готовы покупать «яблочные» планшеты в том случае, если их возраст не превышает 9 лет.

Почему именно мы?

Продать Ipad в нашей компании стоит по нескольким причинам:

  1. Моментальное получение денег – не просто в день обращения, а за 15 минут;
  2. Выплаты намного выше, чем у компаний-конкурентов;
  3. Сумма озвучивается заранее и не меняется в процессе составления договора;
  4. Прозрачные и понятные условия взаимодействия;
  5. Действие нескольких магазинов в городе;
  6. Предоставление дополнительных услуг на платной и бесплатной основе.

Все работы осуществляются просто и безопасно, поэтому каждый клиент может рассчитывать на качественное завершение сделки.