скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продать монитор от компьютера

Сегодня рынок бытовой техники предлагает нам множество товаров, различные модели и ценовые категории. Каждый монитор отличается своими техническими характеристиками и комплектацией. Ищете где купить качественный и недорогой монитор для своего компьютера? Новый монитор стоит очень дорого или снят с производства именно, тот, который вы долго ищете? Наш интернет магазин предлагает широкий выбор б/у мониторов. У нас вы также можете продать монитор от компьютера или телевизор, для этого нужно всего лишь перейти по ссылке https://mega-skupka.com/skupka-televizorov.

Модели мониторов постоянно улучшаются, увеличиваются размеры и улучшается качество графики – это все заставляет вас продать свой старый монитор от компьютера и купить более модерновый. Но где взять деньги на новый монитор?

В отличие от новых моделей, бу мониторы стоят в разы дешевле, а служат ничем не хуже. Мы предлагаем вам продать монитор от компьютера по выгодным ценам в нашем интернет-магазине. Благодаря этому вы сможете собрать первоначальный взнос на покупку новой техники, а также освободить для нее место.

Как самому купить монитор от компьютера?

Если вы не специалист в этой сфере, то вам будет трудно сделать свой выбор. Главным преимуществом в выборе б/у мониторов является то, что они уже показали себя в эксплуатации. Ведь обычно заводской брак проявляется в самом начале эксплуатации.

Выбирая б/у монитор для компьютера прежде всего стоит определиться для каких целей он вам потребуется:

— игровой компьютер;

-домашнее пользование;

-для работы в сфере графики;

-для офиса или обустройства компьютерного клуба.

Когда известны требования, то легче выбрать подходящую модель. Например, игровой монитор должен обладать наиболее высокими показателями, чтобы выдерживать нагрузку и не портить впечатление от игры плохой картинкой. В иных случаях эксплуатации вам будет достаточно более бюджетных моделей.

Что нужно знать перед тем как продать монитор от компьютера

Для того чтобы дать полную оценочную стоимость монитора, вам нужно знать его характеристики, примеры которых приведены ниже. Чтобы продать монитор от компьютера вам нужно позвонить нашим менеджерам или оставить заявку на сайте.

На цену продажи монитора от компьютера влияет:

-производитель и модель;

-целостность экрана на пиксели и пятна;

-царапины и внешние повреждения как корпуса, так и экрана;

-полосы на экране;

-трещины или глубокие царапины, другие значительные повреждения.

Как продать монитор от компьютера?

Если у вас есть старый монитор, который давно пылиться в кладовке или на балконе, не спешите его выбрасывать. У нас можно его очень выгодно продать. Для этого вам нужно:

-первый шаг – позвонить нашему менеджеру, номер телефона указан на сайте, или оставить заявку, и мы сами вам перезвоним. На данном этапе происходит оценка б/у техники. Наш интернет магазин предложит вам самую выгодную цену на б/у технику, чем в любом другом месте;

-второй шаг – диагностика старого монитора.  Наши специалисты проверят ваш товар на наличие поломок, царапин и повреждений;

-заключительный шаг – это получить деньги и бежать в магазин за новым монитором. Мы можем рассчитаться с вами как наличными, так и перевести на банковскую карту.

Обратившись в наш интернет-магазин вы получите качественное обслуживание и сможете продать монитор от компьютера по максимально выгодной цене. Мы дорожим своей репутацией и каждым клиентом и прилагаем максимум усилий. чтобы вы остались довольны и пришли к нам еще!