скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики

Бывают разные ситуации, и если нужно продать мотоцикл быстро, то клиенты обращаются в организации по скупке. Это максимально выгодный и при этом безопасный способ заключить сделку купли-продажи без траты денег, времени и сил.

Принципы работы скупщиков

Нужно понимать, что продать мотоцикл быстро (например, в течение 30 минут или часа) практически невозможно. Однако компании по выкупу мототранспорта оперативно реагируют на заявку, и сделка купли-продажи проводится в течение одного дня. Работа фирмы строится на 5 шагах:

  1. клиент оставляет заявку по телефону или через форму на сайте;
  2. оценщики заявляют предварительную стоимость по фотографии;
  3. в случае, если цена устраивает обе стороны, специалист выезжает к месту встречи для тщательного осмотра и заключения сделки;
  4. при обоюдной договоренности подписывается договор;
  5. клиент получает деньги и отдает мотоцикл с документами специалистам компании.

После соглашения обеих сторон выкуп транспорта и оплата производятся в течение 30 минут.

Факторы, влияющие на стоимость

Если необходимо продать мотоцикл быстро в СПб и желательно по выгодной цене, нужно обратиться в нашу компанию. При оценке мототранспорта специалисты опираются на несколько факторов:

  • год выпуска;
  • марка/модель/производитель;
  • пробег и период использования;
  • участие в ДТП;
  • техническое состояние и наличие документов;
  • повторная покраска, тюнинг и иные вмешательства в «родную» комплектацию.

Предварительную цену специалист скажет по фото. Более тщательно к этому процесс оценщик подойдет при личной встрече и осмотре мотоцикла. Так можно продать мотоцикл быстро: в течение одного дня. Минимальный срок – 1 час при сопутствующих обстоятельствах.

Обязательно к выполнению

Если нужно продать мотоцикл по выгодной цене быстро, при себе должны быть документы на право собственности. Выкуп мототранспорта осуществляется при соблюдении нескольких условий: оставлении заявки на сайте/по телефону, подготовке всех документов (технического паспорта, свидетельства о регистрации, паспорта РФ) и всех экземпляров ключей, согласовании даты и места встречи для тщательного осмотра и достижения договоренностей. Иногда требуется доверенность на продажу транспорта, если сделка проводится не собственником.

Если транспортное средство в угоне, у продавца отсутствуют документы, ни одна уважающая себя компания не будет связываться с криминалом.  Также для купли-продажи не подходит мотоцикл, находящийся в залоге или кредите, после серьезной аварии или транспорт попал под запрет на регистрацию.

Преимущества компании

Если нужно продать мотоцикл быстро в СПб, обращайтесь в нашу компанию. Мы клиентоориентированная организация, находим компромиссы в любой ситуации. Специалисты не заставляют ждать клиентов: техника выкупается в течение одного дня.

Наша компания давно занимается выкупом транспортных средств или бытовой техники, мы зарекомендовали себя, как ответственные и надежные партнеры. Большой опыт и база партнерской программы позволяет предлагать выгодные условия для клиентов. Мы выкупаем транспортные средств отечественного и иностранного производства разного года выпуска. Оцениваем как свежие модели, так и устаревшие, и даже раритетные. Главное условие заключения сделки: наличие полного комплекта ключей и документов.

Скупка мотоциклов в СПб проводится при личной встрече после тщательного осмотра транспортного средств специалистом. Юридическая сделка проводится по всем правилам и согласно законодательству. После подписания договора вы получите деньги.