скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продать вышку выгодно

Вышка-тура является отличным решением для выполнения строительных и ремонтных работ. Прочный механизм из стали или алюминия на колесиках повышает безопасность и производительность деятельности. Однако со временем из-за продолжительного использования или воздействия неблагоприятных факторов оборудование приходит в негодность. Использовать изношенные изделия не только неэффективно, но и опасно для здоровья. Поэтому рекомендуем продать вышку.

Где выгоднее продавать вышку

Желание продать вышку может привести к непредвиденным трудностям. Во-первых, в обществе мало желающих приобретать б/у оборудование с явными дефектами и люди охотнее тратят деньги на новые изделия. Во-вторых, многочисленные скупщики могут предложить смехотворную сумму за товар, который еще пригоден для эксплуатации.

По этой причине лучше обратиться в нашу компанию скупки техники в Санкт-Петербурге «Мега Скупка». Вы избавляетесь от траты многочисленного времени для создания частного объявления «продам вышку» на специализированном сайте. Наше предприятие предлагает оперативную качественную оценку оборудования, консультации по интересующим вопросам, услугу вывоза вышки из указанного вами места.

Статистические показатели демонстрируют, что мы предлагаем цену строительной вышки на сорок процентов выгоднее, чем у конкурентов. Представьте себе, что вам пришлось тратить усилия на вывоз немаленького агрегата на свалку или получить за него копейки. А тут вы можете получить неплохие средства, доложить немного денег и купить себе новенькую вышку-туру или другой товар по необходимости.

Почему к нам лучше обращаться

Продать строительную вышку на сайте «Мега Скупка» — выгодное с нескольких точек зрения решение:

  • грамотная справедливая оценка стоимости оборудования, выполняемая профессионалами на основе текущего состояния объекта, наличия дефектов, внешнего вида, начальной цены приобретения;
  • моментальный перевод средств на карту сразу после оценки;
  • вывоз товара из любой точки на территории Санкт-Петербурга;
  • наличие отдельного каталога продажи различных категорий товаров, среди которых мобильная техника, строительное оборудование, спортивный инвентарь, электронные гаджеты и многое другое.

Вас порадует также возможность оперативной связи с нашими менеджерами несколькими путями. Получить от них консультацию и ответы на актуальные вопросы можно непосредственно в онлайн-форме на сайте, по телефонному номеру или электронной почте. Стараемся отвечать без задержек и давать развернутые ответы, чтобы вы получили как можно больше информации о нашем сервисе и его особенностях.

Преимущества скупки

На нашем сайте действует программа покупки нового оборудования Trade in. Это означает, что по запросу «продам вышку» вы можете реализовать продажу бывшей в эксплуатации техники. Но это еще не всё. Полученные средства можно не просто получить на счет, а потратить на покупку уже новенькой вышки-туры тут же на нашем сайте. Это означает, что вы получаете шанс выгодно обновить оборудование.