скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продаю Ipad mini 2

Техника «Эппл» на сегодняшний день пользуется особой популярностью. По этой причине на просторах интернета можно часто встретить объявление – «продаю Ipad Mini 2». Чтобы не пришлось долго ждать появления покупателя, стоит сразу обратиться в сервис скупки.

Описание устройства

Агрегат под этим названием представляет собой планшет для серфинга в интернете. Он изготовлен одноименной компанией и вышел в 2013 году (ноябрь). Дизайнерское оформление модели – это черная расцветка (есть и другие решения, например, белый цвет). Плюсом аппарата является моментальное подключение к сети и высокая (относительно) емкость аккумулятора.

Технические характеристики

Устройство оснащено прогрессивным дисплеем. Значение его диагонали составляет 7.9 дюймов. Что касается разрешения, оно равняется 2048*1536 пикселей. Для процессора характерен показатель 64 бит, а также имеется сопроцессор M7. Производительность в отличие от предшественника увеличена более чем на 100%, как и мощность. Аккумулятор способен работать без зарядки на протяжении 10 часов. Интересным также является дизайн устройства, который продуман до мелочей. По этой причине реклама «продаю Ipad Mini 2» встречается довольно часто.

Причины продажи Айпад Мини 2

Написать объявление наподобие – «продаю планшет Ipad Mini 2» чаще всего вынуждает какая-то причина. Как правило, человек приобретает более новый девайс и хочет реализовать старый, чтобы выручить хоть какие-то деньги. А кому-то агрегат и вовсе не нужен, поэтому появляется цель – сбыть его как можно выгоднее. В любом случае продажа устройства позволяет избавиться от ненужного металла и заработать деньги.

Преимущества обращения в нашу компанию

Есть несколько способов реализации рассматриваемой техники. Так, можно подать объявление типа «продаю планшетный компьютер Ipad Mini 2» в местную газету или в интернет, но стоит приготовиться к тому, что покупателя придется ждать долго, особенно, если агрегат выставлен по достаточно высокой стоимости. По этой причине многие продавцы просто-напросто не дожидаются этого момента, особенно, когда деньги нужны срочно, и обращаются в сервис скупки.

Наша компания предлагает наиболее выгодные условия взаимодействия с клиентом, для этого даже не нужно подавать объявление «продаю планшетный компьютер Ipad Mini 2»:

  1. Возможность проведения предварительной оценки девайса по телефону;
  2. Работа компетентного оценщика непосредственно на территории компании;
  3. Минимальное количество заполняемых документов;
  4. Вручение денежных средств в день продажи.

Это далеко не все плюсы, которые предлагает организация. Главным преимуществом является выгодная стоимость устройства, по которой продать его через частные объявления практически нереально.

Можно ли продать Айпад Мини 2 быстро?

Да, сделать это вполне реально, однако объявление типа – «продаю Ipad Mini 2» в данном случае вряд ли поможет. Лучше всего отыскать несколько компаний, осуществляющих скупку, а затем сравнить условия, предлагаемые ими. Обратившись в «Mega Skupka», вы сможете реализовать свой мобильный компьютер максимально быстро, причем достаточно выгодно.

Наша скупка Ipad в Санкт-Петербурге – верное решение для поставленной задачи – реализовать электронику быстро и выгодно. Не нужно даже писать объявлений «продаю Ipad Mini 2», достаточно просто позвонить нам по телефону или приехать в офис.