скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Продаю рохли

На сегодняшний день можно достаточно часто встретить объявление «продаю рохли». Однако далеко не каждый человек представляет, что это такое, для чего используется, какие преимущества имеет. На самом деле, рохля, или рохли – это специальная гидравлическая тележка, оснащенная ножным устройством, предназначенная для перемещения товаров на складах, в супермаркетах, производственных помещениях.

Краткая историческая справка

Прежде чем подать объявление с текстом «продаю рохли», необходимо понять, что же это такое, и как подобные системы появились на рынке. На самом деле, до 60-х годов прошлого столетия в коммерческих постройках работали грузчики. Они осуществляли перенос и подъем тяжестей на стеллажи в ручном режиме. Это приводило к частым травмам и сопровождалось низкой производительностью труда из-за малой скорости выполнения действий. К тому же было невозможно загрузить товары массой свыше 1 тонны. Так что в конце сороковых годов прошлого века появились первые модели рохлей, которые мгновенно завоевали популярность на всем земном шаре.

Массовое производство техники стартовало в Финляндии, местные производители не успевали изготавливать необходимое количество телег вилочного типа. Так что советским властям пришлось заключать договоры на поставку изделий с другими странами. В начале 90-х годов на российском рынке появились другие импортные модели – из Дании, Англии, Италии, Германии.

В 21-м столетии мировая экономика серьезно изменилась. Европейским компаниям ничего не оставалось делать, как заменить производственный процесс, внедрив более прогрессивные изделия. Техника по старым схемам продолжала выпускаться в азиатских государствах. В связи с этим на рынке стал наблюдаться внушительный разброс цен.

Функциональные особенности

Перед тем как дать объявление «продаю рохли», необходимо ознакомиться с их опциями. Они зависят от конкретного вида техники. Так, выделяют приспособления разной грузоподъемности, размером вилл, типом колес. Есть устройства с ножным подъемом и электрическим приводом. В последнее время производятся изделия с идеальной конструкцией, оснащенные электронными весами и принтерами этикетного типа.

Преимущества использования гидравлической рохли

Вилочная телега, а точнее ее изобретение, стало началом процесса улучшения работы предприятий. Ведь ее применение привело к сокращению финансовых затрат на содержание большого количества работников. На сегодняшний день она используется на складах вне зависимости от их размеров, производственных предприятиях, в торговых зданиях.

Способы продажи рохли

Если у вас есть запрос «продаю рохли», реализовать его можно несколькими способами.

  1. Обратиться к ближнему или дальнему кругу знакомых, чтобы реализовать изделие «своим людям». Такой способ выгоден, но, к сожалению, не всегда возможен. Так что зачастую владельцы подобной техники вынуждены искать другие варианты.
  2. Подача объявления в газету или интернет. Вариант действенный, но порой ждать звонка от потенциального покупателя приходится в течение долгого времени. По этой причине стоит обратить внимание на прочие способы.
  3. Обращение к частному скупщику позволяет продать технику максимально быстро, тем не менее, такие люди зачастую искусственно занижают цену, и продавцам приходится реализовывать технику почти даром.

По всем этим причинам лучшее решение – обращение в нашу специализированную компанию. Мы представляем собой специализированный сервис скупки, который готов предложить идеальные условия сотрудничества.