скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Сдать старое золото

Сдать старое золото на сегодняшний день  желают многие люди. Причем сделать это, как правило, необходимо достаточно быстро и относительно выгодно. Поговорим о том, какими способами лучше всего сдать драгоценные металлы.

Кому и зачем нужно сдать золото?

Сдать старое золото люди обычно хотят по следующим причинам:

  1. Украшения из него устарели, и хочется приобрести что-то более новое и свежее;
  2. Металл не нужен, а дома он просто лежит без дела и никак не используется;
  3. Появилась нужда в срочном получении определенной суммы денежных средств.

Это далеко не все обстоятельства, которые вынуждают людей сдать в сервис скупки или продать старое золото, однако они являются основными.

Какими способами можно сдать золото?

Есть множество вариантов. Некоторые считают, что проще всего подать объявление и ждать звонков от потенциальных покупателей. Но практика показывает, что люди все реже и реже покупают драгметаллы с рук, поскольку не доверяют частным лицам и боятся попасть в руки мошенников. По этой причине сдать (продать) старое золото рекомендуется в специализированный центр скупки. Конечно, на начальных этапах придется потратить время на поиски подходящей компании, зато вариантов сбыта металла в итоге будет намного больше.

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Сдать (продать) старое золото рекомендуется в организации «Мега Скупка». Дело в том, что у нас можно получить наиболее выгодные предложения в плане стоимости, а также выручить ту или иную сумму достаточно быстро, то есть непосредственно в день обращения. На территории организации работает опытный оценщик, который быстро проведет работы по анализу ценности и состояния металла и озвучит конечную цену. Кроме того, с каждым клиентом мы оформляем договор, поэтому сделки являются честными и прозрачными.

Какие цены мы предлагаем на драгметалл?

Прежде чем сдать золото, необходимо ознакомиться с рынком цен. На самом деле, их диапазон достаточно широк, но самые выгодные условия предлагаются в компании «Мега Скупка». Мы понимаем ситуацию в стране и мире, поэтому не заставляем клиентов отдавать драгметалл за бесценок. Кроме того, мы ценим то, что действительно имеет ценность, поэтому у нас вы можете сдать старое золото максимально дорого, чего нельзя сказать о других сервисах скупки.

От чего зависит итоговая стоимость старого золота?

Есть несколько факторов, влияющих на конечную стоимость золотого металла:

  1. Вид (это может быть слиток или ювелирное украшение);
  2. Проба материала (чем она выше, тем дороже он будет стоить);
  3. Общее состояние – наличие пятен и трещин, а также прочих повреждений от времени;
  4. Масса (разумеется, чем она выше, тем дороже будет стоить металл);
  5. Цвет (золото может быть красным, белым, желтым и т. д., ценнее всего – два первых варианта).

У нас можно сдать старое золото максимально выгодно, вне зависимости от перечисленных обстоятельств.

Насколько быстро можно получить денежные средства?

Нашими экспертами скупка золота осуществляется максимально быстро. То есть сначала человек приходит и отдает материал на оценку. Далее с ним работает оценщик и озвучивает конечную стоимость материала. После этого, если цена устраивает клиента, с ним оформляется договор, где прописываются общие пункты по сделке. Сразу после этого клиент получает денежную сумму, которая была заявлена в самом начале (она фиксируется в договоре).

Предлагаем выгодные условия скупки драгметаллов, а также техники и электроники.