скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Сдать старый компьютер

Развитие техники настолько стремительно, что мы часто сталкиваемся с проблемой быстрого устаревания наших бытовых устройств. Например, куда сдать старый компьютер, он работает, много хранит информации, а вам приглянулась новая, более совершенная модель. А если нерабочий? На свалку выбросить запрещает законодательство, предусмотрено наказание штрафом.

Прибегаем к помощи Интернета, читаем объявления, выставляем свои о продаже. Все это отнимает у нас уйму времени, которое могли бы потратить с пользой. В таких случаях проще и быстрее обратиться в специализированные центры, куда можно продать компьютер, еще получить прибыль. Это скупки или комиссионные магазины, которые принимая товар, делают выгодные предложения. 

Предложения от комиссионок

Посетив наш сайт, внимательно посмотрите предложения, как выгодно сдать старый компьютер, получить прибыль, которая дополнит ваш бюджет для приобретения новой модели. Наша компания уже заработала хорошие отзывы, работает легально, предлагает достойные цены на исправную технику. Наличие дополнительного оборудования и документов на устройство положительно повлияет на цену. Наши комиссионные магазины предлагают прием техники с выплатой денежной компенсации, обмен на другие устройства с доплатой.

Реализация неисправной техники

Неисправная техника подлежит утилизации, она содержит многие токсические вещества. Городские скупки занимаются приемом неисправной техники. Они помогут вам сдать выгодно старый компьютер, проведут его разборку на запчасти, утилизацию согласно законодательству. Запчасти вернут к жизни другую оргтехнику. Каждое электронное устройство содержит ряд редких и ценных материалов, которые можно применять повторно. Таким шагом вы не принесете вреда окружающей среде, сэкономите государственные средства на разработках месторождений и получите небольшую денежную компенсацию.

Порядок оценки

Если вы хотите сдать старый компьютер и получить определенную сумму денег, его надо оценить. Специалисты-эксперты, определяя стоимость, учитывают:

  • рыночную стоимость;
  • год выпуска, срок пользования;
  • комплектацию;
  • общее состояние и внешний вид.

Такую процедуру можно провести с выездом на дом, с доставкой техники в пункт приема или дистанционно. На дополнительные вопросы ответят менеджеры. За вами выбор.

 Скупка техники

Организация скупки устаревших цифровых устройств в СПб — основная деятельность нашей фирмы. Официальность работы подтверждается выдачей договора купли-продажи. Если вы приняли решение сдать старый компьютер, мы предлагаем:

  • цену примерно на 40% выше от предлагаемой в других скупках;
  • быстрый расчет наличными на протяжении 15 минут;
  • перенести данные продаваемого устройства на ваши электронные носители бесплатно;
  • конфиденциальное сотрудничество.

Более выгодных условий реализации б/у техники вам не предложат. Убедитесь в наших реальных предложениях, посетив один из магазинов. Наша сеть магазинов помогает решать проблемы как сдать старый компьютер, принтер, ноутбук и другие устройства любых производителей. Сотрудничая с нами, вы получаете возможность заработать, выгодно реализовав ненужную технику.

Продать или подарить

Если предлагаемая сумма вас не устраивает, решитесь не сдать старый работающий компьютер, а подарить. Много социальных организаций, кто не имеет возможности приобрести новую оргтехнику, будут рады таким подаркам. Им можно дать вторую жизнь, применять как печатные устройства, место хранения информации, как игровое устройство.