скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Скупка крупной бытовой техники

Когда техника надоедает и хочется купить новую модель, нужно сначала решить, куда «сплавить» бывшую в употреблении. Поэтому скупка крупной бытовой техники становится все более популярной: она решает вопросы быстро и качественно.

Выкуп старого оборудования

Если на ум приходит мысль выбросить устаревшую модель телевизора или холодильника в мусор, ее нужно отогнать. Существуют фирмы, для которых скупка крупной бытовой техники – основное рабочее направление. Утилизация бытового оборудования нанесет вред природе и находится вне закона, с другой стороны сотрудничество с такой организацией принесет денежную компенсацию в зависимости от работоспособности и внешнего вида агрегата.

Прибегать к услугам таких организаций нужно, когда агрегаты не справляются с поставленной задачей из-за устаревшего интерфейса или поломки. Или, например, техника достаточно стара по нынешним меркам и не удовлетворяет потребности хозяина, а может, вышла из строя. Даже незначительная поломка – фактор, при котором собственник хочет купить новую модель.

Что повлияет на конечную цену?

Так как скупка крупной бытовой техники – процесс взаимодействия двух сторон, то и выгодна она должна быть для всех. На формирование цены за каждую единицу «аукциона» влияют следующие факторы:

  • год выпуска, производитель и модель;
  • комплектация и наличие аккуратно вскрытой упаковки (для новых моделей);
  • внешний вид устройства и наличие дефектов на корпусе;
  • функционирование устройства.

Когда клиент оставляет заявку на сайте или связывается иным способом с фирмой-скупщиком, он присылает список товаров и желательно их фотографии. По этой информации оценщик предварительно определяет ценовой диапазон.

Принцип работы

Чаще всего скупка крупной бытовой техники опирается на несколько пунктов:

  1. оставление заявки и удаленное оценивание по фотографиям и краткому описанию;
  2. приезд на место встречи специалиста для тщательного осмотра агрегатов и подписания договора в случае согласования;
  3. оплата за товар «не отходя от кассы».

Именно так строится работа организаций по выкупу устаревшего оборудования.

Ремонт оборудования

У нас в приоритете не только скупка крупной бытовой техники, но и помощь клиентам в ремонте. Нет необходимости выбрасывать габаритное оборудование или кофеварку/варочную панель/миксер. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально, практически всегда проблему решает ремонт. Если клиент не знает ближайшую мастерскую, где возьмутся за устранение неисправности, наша компания подскажет.

Мастера организаций-скупщиков работают в нескольких местах и приходят на выручку довольно часто. Они в кратчайшие сроки осмотрят прибор и расскажут, стоит ли заниматься ремонтом или выгоднее купить новую модель. Если ремонт – затратное дело, тогда мы рекомендуем обратиться в компанию по выкупу бытовой техники независимо от работоспособности прибора.

Преимущества сотрудничества с компанией

Так как скупка крупной и мелкой бытовой техники – приносит пользу для одной стороны и выгоду для другой, наша компания помогает освободить место в квартире, на даче, в офисе от старых приборов, даже поломанных и не востребованных на рынке.

Специалисты оценивают и составляют договоры по купле-продаже ноутбуков, мониторов, компьютерной техники, серверного оборудования, домашних бытовых приборов, т.е. любого агрегата, питающегося от розетки или аккумулятора/батареи.

Наша команда предлагает скупку бытовой техники в СПб – после подписания договора обеими сторонами и оценку/вывоз специалистами. Мобильная бригада быстро и аккуратно заберет проданный товар.