скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Скупка пылесосов

В кризисные времена люди отчаянно нуждаются в деньгах. Многие даже не догадываются о том, что дополнительный источник дохода просто лежит у них дома, пылится где-нибудь на балконе или чердаке. Речь идет о неиспользуемой бытовой технике: мобильных телефонах, ноутбуках, пылесосах, телевизорах и многом другом. Главное в этом вопросе – довериться специализированному центру, который занимается скупкой пылесосов и другого оборудования по выгодной цене на легальных основаниях.

Где можно продать б/у пылесос

Компаний, которые готовы принять подержанный пылесос, в Санкт-Петербурге довольно много. Кажется, что продать его не составит труда. Однако на деле приходится сталкиваться с трудностями. Некоторые ненадежные фирмы не удосуживаются тщательно оценить товар, предлагая за еще функционирующую технику сущие копейки. Условия оказываются совершенно невыгодными, заставляя искать альтернативные пути.

Наша компания по скупке техники «Мега Скупка» предлагает вам выгодное решение для реализации подержанных пылесосов. Почему вы должны выбрать именно нас? Да потому мы покупаем самые разнообразные модели отечественных и импортных пылесосов, предварительно полноценно изучая их по нескольким критериям:

  • год выпуска, производитель;
  • имеющиеся функции;
  • работоспособность, общее состояние;
  • наличие повреждений и дефектов.

Мы не стремимся отыскать несуществующие дефекты, чтобы понизить цену техники. Лучше, чтобы пылесос находился в исправном состоянии, не был морально устаревшим. В этом случае у нас вы можете получить реально хорошую компенсацию за неиспользуемый гаджет. Скупка пылесосов дает возможность заработать дополнительные средства к заработной плате.

Наши преимущества

Скупка подержанных пылесосов нами осуществляется на легальных основаниях без какого-либо мошенничества. Мы сотрудничаем с совершеннолетними гражданами, которые имеют документ, подтверждающий их возраст, а также могут представить документы на технику. Не занимаемся скупкой и перепродажей краденых товаров.

Среди преимуществ нашей скупки пылесосов можно выделить следующие факторы:

  1. самые выгодные ценовые предложения в Санкт-Петербурге;
  2. моментальный расчет после оценки и уточнения деталей;
  3. возможность отправить товар по почте или заказать вывоз оценщиком по указанному адресу;
  4. удобная форма связи с менеджерами сайта по телефону, электронной почте или в мессенджере;
  5. скупка самой разнообразной техники, перечень которой не ограничивается только пылесосами.

Скупка оборудования

Скупка пылесосов становится отличным решением для тех, кто хочет найти источник дополнительного дохода. Советуем отправиться к себе в гараж или на балкон. Уверенны, там можно найти много ненужных товаров, которые можно продать и получить тысячи рублей на счет, которые никогда не будут лишними.