скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики

Когда техника выходит из моды, но вполне пригодна в техническом плане, выбрасывать ее не имеет смысла. Особенно это касается мотосредств. Скупка старых мотоциклов поможет бывшим рокерам выгодно пристроить свой любимый байк.

Получить большую цену можно после небольшого косметического ремонта, однако наша компания принимает на реализацию мотоциклы в различном состоянии. Подробно об этом расскажет оценщик.

Когда нужно продавать байк

Обычно мотоциклы приобретают в молодости. Людей привлекает скорость, ветер, играющий в волосах, риск и свободное передвижение. Со временем жизнь меняется, и остепенившись, многие россияне отдают предпочтение более традиционному, спокойному и уравновешенному виду передвижения.

Задуматься о том, чтобы поискать скупку старых мотоциклов нужно в ситуациях:

  • освобождения гаража для машины;
  • кардинального изменение образа жизни;
  • обзаведения семьей;
  • замена устаревшей модели на более новую;
  • нехватки времени на катание на байке.

Можно выделить множество дополнительных причин, когда от любимого мотоцикла следует, избавляться.

Скупка и реализация б/ушной техники дает возможность повторного использования мотоциклов. Ваш любимый железный конь не попадет на свалку или не будет переработан как металлолом – он получит нового любящего хозяина и вторую жизнь.

Виды мотоциклов

Существует классификация байков. Они имеют разную стоимость и будут оценены по различной цене. Скупка старых мотоциклов и их новая жизнь во многом зависят от вида.

Найдется много покупателей на спортбайки. Эта техника наиболее технологична и продвинута. Она имеет наибольшую мощность, а также небольшую массу. Управлять спортбайком – сплошное удовольствие. Чаще всего продают мотоцикл из-за нехватки времени на спортивные, гоночные удовольствия.

Чоппер – предназначен для путешествий, спокойной и мягкой езды. Он удобен и надежен. На таком мотоцикле можно покорять страну, выезжать на различные мероприятия мотоциклистов. Техника имеет большой вес, но он абсолютно не мешает при движении. Часто чоппер тюнингуют под вкусы и пристрастия владельца.

Классик – универсальная техника. Удобен и надежен. Можно использовать для длительных путешествий. Главное достоинство при приобретении – стоимость, становится недостатком при продаже. Классическая техника в скупке старых мотоциклов будет оценена не высоко, зато она быстро будет продана.

Туристические мотоциклы, к которым относятся спортурист, турер, изначально разрабатывались в качестве техники для комфортных путешествий.

Мотоциклы кросс-класса – это своеобразные джипы-внедорожники среди байков. Они максимально упрощены в своем устройстве и очень надежны. Эта техника не частый гость в скупке старых поддержанных мотоциклов, но попадая – долго не задерживается на страницах сайта.

Ретро мотоциклы

Старые модели мототехники – всегда популярны. Если в гараже застоялся дедовский Урал или МТ, отцовская Ява или ИЖ – не спешите сдавать их на металлолом. Такая техника очень ценится коллекционерами и любителями мотоциклов.

Наша скупка старых мотоциклов будет рада приобрести у вас старенький, имеющий древнюю историю байк.

Ретро модели приобретают на специализированную реставрацию. Вполне возможно, что вы не узнаете свой мотоцикл у нового владельца. И будете удивлены – какую замечательную вторую жизнь он получит с нашей помощью.

Возможна дополнительно реализация запчастей к старым моделям. Если в вашем гараже «живет» и мотоцикл и множество запасных частей к нему – будем рады приобрести их на повторную реализацию.

Как происходит оценка техники

Скупка старых мотоциклов в нашей компании проводится максимально быстро. Специалист компании сам подъедет по указанному адресу. Осмотрит байк и предложит справедливую цену.

Предварительно можно обговорить стоимость с менеджерами по телефону, который указан на сайте.

Высылайте фотографии и подробное описание технического устройства – это даст возможность до осмотра назвать наиболее точную стоимость товара.

Ехать на другой конец города не нужно – наши магазины расположены по всему Санкт-Петербургу.

Получить высшую стоимость можно после косметического или капитального ремонта. Обратите внимание, что вы можете у нас обменять свой любимый байк на другую технику. Скупка старых мотоциклов – может легко стать обменом одного железного коня на другого.

Наши условия

Продать мотоцикл в СПб по отличной цене и без малейших проблем – поможет скупка старых мотоциклов. Среди преимуществ работы с нашей компанией высокая надежность сделки, предложения отличной стоимости, выезд специалиста на дом, заключение официального договора.

С удовольствием ответим на любые вопросы и предоставим исчерпывающую консультацию по товарам и процедуре продажи.  Телефоны для связи указаны на главной странице сайта, мы можем перезвонить сами –просто оставьте свои координаты в онлайн-форме.