скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Скупка телефонов в Купчино

Зачастую телефон лежит, а им никто не пользуется. А зачем он лежит? Ждет своего часа? Если смартфоном давно не пользуетесь, вероятность того, что вдруг начнете, очень невелика. Ведь современные смартфоны довольно надежны, а значит, навряд, ли тот, которым вы пользуетесь сейчас, быстро придет в негодность. Скупка телефонов в Купчино – возможность получить деньги за ненужный девайс. К тому же это шанс для старого гаджета приобрести нового владельца, который будет им пользоваться.

Преимущества нашей скупки

  1. Скупка телефонов в Купчино принимает многие модели смартфонов, в некоторых случаях, даже неисправные. Для многих это большое облегчение избавить от неработающего аппарата, да еще и получить за это деньги.
  2. Мы оцениваем стоимость корректно. Скупка телефонов в Купчино – это компания, в которой вам выплатят разумную стоимость за любой девайс. Наши оценщики не ставят перед собой задачи искусственно занижать стоимость, выдумывая несуществующие недостатки.
  3. Вам необязательно тратить время и ресурсы на поездку к нам в офис.Вы можете просто позвонить и пригласить нашего специалиста на свою территорию. Приехав, он посмотрит ваш гаджет и оценит его стоимость. Если вас все устроит, вы заключите сделку и получите всю сумму сразу. Вся процедура, включая оценку и договор, займет пятнадцать минут и даже менее.
  4. Мы можем себе позволить осуществлять выплаты больше, чем конкуренты, за счет большого оборота. Именно это обстоятельство привлекает больше всего наших клиентов. Ведь в таких вопросах получить максимальную выгоду очень важно.
  5. Оценка может быть произведена как при личной встрече, так и по фотоснимкам вашего девайса. В таком случае выкупная стоимость будет озвучена по телефону. Есть вероятность, что при личном осмотре цена изменится, но незначительно.
  6. Если вам нужно, наш сотрудник быстро и бесплатно перенесет все персональные данные и файлы с одного смартфона на другой. Это услуга востребована в случаях, когда старый телефон сдается по причине появления нового.

Какие телефоны мы берем

Скупка телефонов в Купчино работает с новыми современными моделями смартфонов. Предпочтительны аппараты в рабочем состоянии. Но смартфоны от Apple мы можем купить и на запчасти. При оценке комплектация аппаратов не играет ключевой роли. Мы берем следующие смартфоны:

  1. iPhone, но не старше S6.
  2. Samsung Galaxy S7 и более младшие модели.
  3. Телефоны других фирм, например, Xiaomi, Meizu, Huawei, Sony, HTC. Главное, чтобы аппарат не был старше 2015 года.

За какие телефоны мы заплатим больше

Скупка телефонов в Купчино – одно из средств заработать денег. Стоимость, которую мы выплатим, зависит от характеристик гаджета. Мы заплатим максимальную цену за следующие аппараты:

  1. С полной комплектации.
  2. iPhone.
  3. Новые модели.
  4. Модели, которые недавно появились в продаже.
  5. Имеющие большую производительность.
  6. В неповрежденном корпусе.
  7. Модели, которые дорого стоят в магазине.

Деньги — сразу

Скупка телефонов – одно из главных направлений нашей деятельности. Вы можете обратиться в любой из наших офисов лично или позвонить по телефону. Адреса наших офисов вы узнаете, перейдя по ссылке. Скупка телефонов в Купчино гарантирует самые выгодные условия среди компаний этой отрасли.