скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Скупка телефонов в СПб на Просвещения

Современный смартфон стал инструментом для работы и средством досуга – благодаря гаджету можно смотреть видео, слушать музыку, зарабатывать в интернете и заводить друзей. Для многих людей телефон является признаком высокого социального статуса — мы можем по-разному к этому относиться, но давайте смотреть правде в глаза, сегодня встречают не только по-одежке.

Под влиянием растущих потребностей, рынок мобильных телефонов ежегодно обновляются. И та модель, за которую еще кто-то не оплатил кредит, сегодня считается морально устаревшей. Как выйти из щекотливой ситуации? Множество людей обновляют телефоны каждый год — что достаточно затратное удовольствие, если речь идет о флагманах iPhone и Samsung.

Скупка телефонов СПб на Просвещения предлагает оптимальное решение, позволяющее минимизировать расходы. Продайте надоевший или морально устаревший смартфон по выгодной цене. Добавив личные сбережения к полученной сумме, можно избежать изнурительной кредитной кабалы. Этим простом и выгодным способом сэкономить, пользуются наши постоянные клиенты, с отзывами которых, можно ознакомиться на сайте.

Преимущества официально действующей компании

Обратившись в официально действующую скупку, клиент совершает заверенную договором сделку. Взаимовыгодный обмен происходит не с подозрительным дельцом «у метро», а по адресу одного из магазинов, в котором работает целый штат профессиональных сотрудников. Скупка телефонов СПб на Просвещения — популярная точка в сети компании «Мега Скупка». Удобное расположение и шаговая доступность метрополитена, позволяет клиентам сэкономить столь драгоценное сегодня, время.

Мы сократили процесс продажи гаджета до 10-15 минут. Если заранее позвонить по телефону (написать в whatsapp) и произвести дистанционную оценку, этот промежуток может стать еще более коротким.

Для успешной и выгодной продажи, достаточно трех простых действий:

  • Позвоните по телефону, напишите в чат whatsapp или на электронную почту. Консультант проведет онлайн оценку и подскажет, где расположена скупка телефонов СПб на Просвещения (актуально для Выборгского района, для того чтобы узнать прочие адреса см. раздел Контакты);
  • Итоговую стоимость оценщики назовут при реальном осмотре, который займет до 15 минут вашего времени. При верно указанной информации, предварительная и физическая оценка идентичны;
  • Сделка скрепляется конфиденциальным договором, участник на месте получает деньги или сумма мгновенно перечисляется на карту.

Критерии оценки и стоимость техники

Скупка телефонов СПб на Просвещения приобретает смартфоны, бывшие в употреблении. Мы не принимаем устаревшие или громоздкие аппараты, из-за трудностей с последующей реализацией. Компания «Мега Скупка» оценивает и выкупает:

  • смартфоны iPhone (не старше модели iPhone 6s);
  • смартфоны Samsung (не старше Samsung Galaxy S7);
  • смартфоны других марок (Meizu, Honor и пр. не старше 2015-2016 года).

На формирование цены, оказывают влияние разные, не всегда очевидные факторы:

  • Характеристики смартфонов качественно отличаются, чем выше возможности камеры или оперативной памяти, тем солиднее ценник;
  • Популярностью бренда. Продажа смартфона iPhone принесет большую прибыль, чем менее распространенный аналог;
  • Дата производства. Свежие модели охотнее раскупают, соответственно цена на них на порядок выше;
  • Презентабельный вид. Отсутствие дефектов и царапин — пропорциональны выкупу.

Скупка телефонов СПб на станции Просвещения — выбор тех, кто ценит свое время и совершает только выгодные сделки.