скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики
Скупка триммеров

Садовым триммером принято называть электрическую или бензиновую косу. Благодаря такому прибору трава на вашем участке всегда будет аккуратной, особенно, если речь идет о труднодоступных местах.

Основными преимуществами такого прибора считается компактность, легкость и доступная стоимость, в сравнении с газонокосилкой.

Выгодное решение

Даже самую компактную модель, которая предназначена для частного хозяйства, нужно где-то хранить, а это может вызвать ряд серьезных проблем. Во-первых, нужно найти место для ее хранения, а во-вторых, за ней нужно ухаживать, даже если ее не пользоваться.

Если дело касается профессиональных моделей, то их обслуживание стоит не малых денег. Как правило. Такие приборы используются коммунальными службами, промышленными компаниями и др.

Когда техника долго стоит без работы, то она приносит только убытки, особенно если речь идет о бизнесе. Со временем техника становится дешевле в цене, ведь стремительно быстро появляются новые модели. К тому же деньги, которые были потрачены на покупку триммера никак нельзя вложить в развитие компании. Таким образом самым выгодным решением станет продажа. Скупка триммеров происходит по самым выгодным условиям для клиента, поэтому сотрудничая с нами вы точно ничего не потеряете, а наоборот сможете существенно сэкономить.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша компания давно занимается скупкой различной техники и оборудования. За это время мы смогли создать самые выгодные условия для наших клиентов. Скупка триммеров вместе с нами — легко и выгодно.

Среди основных преимуществ следует отметить следующее:

  • Скупка триммеров происходит быстро. Специалист осматривает технику и предлагаем вам цену, с учетом среднерыночной стоимости. Если клиента все устраивает, то он получает деньги.
  • Отсутствие документации. Мы не требуем подписания каких-либо документов. Осуществление выплаты происходит сразу.
  • Адекватная оценка товара. При оценивании товара учитывается износ техники. Ее среднерыночная стоимость и другие нюансы.
  • Бесплатная оценка.

Нашей компанией осуществляется скупка триммеров разных моделей и годов выпуска. Не важно при каких условиях он эксплуатировался. Мы заинтересованы в покупке приборов с двигателями разной мощности, которые могут работать как в условиях домашнего хозяйства, так и в условиях больших площадей.