скупка

Санкт-Петербург
Без выходных с 10:00 до 20:00
Рубрики

Изменения в жизни происходят постепенно. Люди взрослеют и любимый байк стоит в гараже и занимает место. Вопрос: за сколько можно продать мотоцикл? – интересует многих россиян, всех, кто уже вырос из двухколесного друга и пересел на большие автомобили.

Чтобы детально разобраться в вопросе и понять сколько можно получить от реализации техники, важно ответственно подойти к делу.

Марка мототехники

Огромное значение при установке стоимости играет производитель. Есть модные бренды — они были дорогими на пике славы, а есть те, которые – вечны и никогда не станут дешевыми.

К классике следует отнести знаменитый Харлей Дэвидсон, Ямаху, Сузуки. Эти марки мотоциклов отлично показали себя по всей Земле. Они надежны и удобны. Не требуют сложного ремонта. Это динамичная техника, позволяющая развивать высокую скорость и успешно лавировать среди автомобильного потока городов и путешествовать по сельской местности или в горах.

За сколько можно продать мотоцикл известного бренда – устанавливается в зависимости от состояния и возраста, но обычно цена достаточно высока.

Ценится ретро мототехника – например, технические средства времен второй мировой войны. Если в вашем гараже застоялась древняя Ява, ИЖ или Урал с коляской – не нужно грустить – их можно продать несколько дешевле западных аналогов, но довольно значимо.

Пробег и возраст

Важным фактором в решении проблемы «за сколько можно продать мотоцикл?» является год его производства и пробег. Большинство техники сильно теряет в цене в зависимости от возраста. Исключение составляют только коллекционные модели или техника, принадлежавшая знаменитостям.

Пробег невероятно важен, так как свидетельствует о мере загрузки и износе транспортного средства.

Состояние двигателя и рамы

Перед продажей или оценкой мототехники тщательно проверьте двигатель, возможно потребуется замена свечей или прокладок.

Потенциальные покупатели и скупщики будут обращать внимание на раму мотоцикла. Чем в лучшем виде она сохранилась, тем дороже мототехника.

За сколько можно продать мотоцикл смогут ответить на ближайшем СТО, оценив его техническое состояние. Увеличить стоимость можно достаточно серьезно, если провести небольшой ремонт, покрасить раму, отрегулировать двигатель.

Внешний вид

Мотоциклы, как и людей, встречают по одежке. Любой скупщик или покупатель прежде всего обратит внимание на внешний вид. Не рекомендуется слишком увлекаться тюнингом или дополнительными девайсами – они могут существенно снизить стоимость.

Дороже всего ценится полностью классический мотоцикл, как будто только что вышедший с конвейера завода.

Наши предложения

Наша компания длительное время проводит скупку мотоциклов в СПб для последующей реализации техники. Мы рады предложить наилучшие условия. Процедура оценки может проводиться по вашему адресу – специалист приедет к вам и на месте заключит договор и выдаст деньги.

Рекомендуем заранее подготовить документы на технику: техпаспорт, право собственности и прочее.

За сколько можно продать мотоцикл с нашей помощью? Вопрос, интересующий многих. Наша компания всегда дает лучшую стоимость – предварительно вы можете обговорить ее с менеджерами по телефону, указанному на сайте. Далее, профессиональный оценщик осмотрит мотоцикл и возможно оценит его дороже предварительной суммы.

У нас можно вместо денег, обменять технику на девайс, инструмент или брендовые вещи.

Благодаря тому, что филиалы компании находятся по всему городу – далеко ехать не придется.

Продайте старый мотоцикл – за хорошие деньги в нашей компании по скупке. Ждем вас! Гарантируем, что не украдем ваше время и проведем идеальную сделку.